Diamantbrosche zus. ca. 0,50 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,4 gøx
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 21.09.2016 |
- Steckcreolen
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920