Spätbarocker Engelskopf,
alpenländisch um 1800, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 20 x 22 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Spätbarocker Engelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |