Scherzkrug,
Bayrischer Wald, farbloses Glas, verzierter Henkel, oberer Rand mit Blättern und gekniffenen Aufschmelzungen, Höhe 17 cm, beschädigt, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Scherzkrug,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |