Hl. Familie am Weg zum Tempel, Spiegel-Hinterglasbild,
Schlesien, Farbverluste, gerahmt, 15 x 22 cm, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |