Fächerplatte, Gmunden um 1700
Fayence, grün gefleckt auf weißem Grund, 27,5 x 24,5 cm, Rückseite mit Aufhänger, Glasur bestoßen, (Hr)
Provenienz: Kremayr Art Collection
Expertin: Regina Herbst
28.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Fächerplatte, Gmunden um 1700
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |