Kleine Kanne mit Deckel, Manufaktur Antonibon, Nove, 18. Jh.
Majolika, farbig gemalter Obst- und Blumendekor sowie Insekten, Höhe 15,5 cm, ohne Marke, bestoßen, (Hr)
Provenienz: Sammlung Dr. Peter Fiegl, Krems
Expertin: Regina Herbst
28.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |