Pinselablage, China, späte Qing Dynastie
Bergkristall, plastisch geschnitzt, Höhe 5,4 cm, Länge 13,3 cm, etwas bestoßen, Holzsockel, (Hr)
Provenienz: Wiener Privatbesitz
Expertin: Regina Herbst
28.09.2016 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |