Chanel Black Quilted Leather Flap Bag
um 1991-94, Schultertasche aus schwarzem, in Rauten gestepptem Leder, doppelte goldfarbene Metallschulterkette mit Lederband, goldfarbene CC-Schließe, Rückseite mit Außensteckfach, innen mit Steckfach und Seitenfach mit Reißverschluss, 30 x 22 x 8,5 cm, Seriennr. 3990627, Authenticity Card fehlt, Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel, (Hr)
Provenienz: Aus dem Besitz der Familie eines namhaften römischen Filmemachers
Expertin: Regina Herbst
28.09.2016 - 15:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |