Chanel Quilted Black Leather Shoulder Bag
um 1997/99, Schultertasche aus schwarzem, in Rauten gestepptem Leder, goldfarbene Metallschultertkette mit Lederband, außen Vorder- und Rückseite mit Steckfach, innen zwei Seitensteckfächer, 29 x 20 x 7 cm, Seriennr. 5385112, Authenticity Card, Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel, (Hr)
Provenienz: Aus dem Besitz der Familie eines namhaften römischen Filmemachers
Expertin: Regina Herbst
28.09.2016 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |