2 Faltfächer, um 1900 bzw. 1. Drittel 20. Jh.
1 Fächer mit Holzgestell, doppelt montiertem Papierblatt, Lithographie, Flitter, der 2. Fächer mit durchbrochen gearbeitetem Beingestell, Papierblatt, Gouachemalerei, bezeichnet J. Pinazo, Länge ca. 23 cm, beide Fächer in verglastem Fächerrahmen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
28.09.2016 - 15:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |