F. X. Bergmann - Krokodil mit weiblichem Akt,
Bronze, teilweise farbig staffiert, abnehmbarer Deckel mit einliegendem weiblichem Akt, Länge 20 cm, Firmenzeichen F. X. Bergmann, Anfang 20. Jh.,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |