Dreiflammiger Kerzenleuchter,
Bronze, vergoldet, rund, Lorbeerfestons und Akanthusblattdekor, Höhe 41 cm, elektrifitiert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Frankreich, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Dreiflammiger Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |