Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)3 Zeichnungen Südländische Küstenmotive, u. a. bei Amalfi, zwei davon signiert unten rechts: Schwetz (1953), Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 45 x 44 cm bzw. 52 x 73 cm, teilweise Randschäden
08.09.2016 - 16:04
- Startpreis:
Franz Schwetz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |