Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert unten links: H. Staudacher, Probedruck, Lithografie, Blattformat ca. 64 x 44 cm, lose
08.09.2016 - 16:07
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-