Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Farbradierung, Kärntnerstraße in Wien, signiert unten mittig: Robert Kasimir, ca. 57 x 47 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:10
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |