Hans Fischer *
(Stranzendorf, Niederösterreich 1892-1973 Bregenz) Sonnenuntergang, signiert und datiert unten links: Hans Fischer (19)55, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 48 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast
08.09.2016 - 16:12
- Startpreis:
EUR 110,-
Hans Fischer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |