Rudolf Arnold *
(Innsbruck 1881-1968) "Tiroler Gebirgstal" unten rechts signiert und datiert: R. Arnold 1945, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 71 cm, Rahmen beschädigt
08.09.2016 - 16:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Rudolf Arnold *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |