Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Dorf in voralpiner Landschaft" Pastellkreide auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 33 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:30
- Startpreis:
Erwin Lutz-Waldner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:30 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |