Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) 2 Bilder (Pendants): "Ungarische Bauernhochzeitsfahrten" jeweils unten mit dem Pseudonym Derfla signiert, Öl auf Holz, je ca. 18 x 32 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 800
08.09.2016 - 16:32
- Startpreis:
Alfred Steinacker
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: