J. Wezsely (Wessely)
(Österreichisch um 1900/20) Rast an einer Straßenallee, signiert unten rechts, Öl auf Karton, ca. 25 x 34 cm, Rahmen beschädigt
08.09.2016 - 16:36
- Startpreis:
EUR 140,-
J. Wezsely (Wessely)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |