Skoda
(wohl Tschechisch, 20. Jhdt.) "Landschaft mit See und Boot" unten rechts signiert: Skoda, datiert: (19)91, Öl auf Karton, ca. 30 x 46 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:41
- Startpreis:
Skoda
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:41 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |