Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Landeck in Tirol mit der Parseiergruppe, signiert datiert unten rechts K. Flieher 1925, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast gerahmt
08.09.2016 - 16:47
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Karl Flieher *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:47 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |