Brillantring zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 585, 4,2 g, RW 59øG4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.09.2016 - 17:05
EUR 650,-
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 585, 4,2 g, RW 59øG4
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.09.2016 - 17:05 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge mit tlw. behandelten Diamanten
- Vase "Saint-Marc"
- Reiterpallasch,