Brillantmemoryring zus. ca. 1,05 ct
09.09.2016 - 17:41
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 60, 2,8 gøg3
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.09.2016 - 17:41 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Marco Bicego "Jaipur"
- Asiatisches Miniatur-Kästchen und Lackdose, 20. Jahrhundert
- Callotfigur Ursula Schleglin Mayr-Mensch im Herrenhof,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz ca. 1862/1997 u.a. Block Nr. 5 auf gr. Briefteil,
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,