Prov. josef. Tisch,
Ende 18. Jh., konisches VierkantNadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Zargenlade, 1 Kirschholzplatte, 78 x 126 x 114 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
07.09.2016 - 16:03
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Prov. josef. Tisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |