Sitzgruppe,
2 H. 19 JH., teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, beschnitzt, bestehen aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, 2 Sessel und 1 Hocker, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, beschädigt, Teile fehlen, bei einem Sessel Füße angesetzt
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2016 - 16:03
- Startpreis:
Sitzgruppe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |