88 Singles
, vorwiegend Jazz/Swing und Pop, z. B. 8 x Frank Sinatra, Frankie Lane, Wanda Jackson, Percy Sledge, Louis Prima, wenige Dubletten, tlw. Ersatzhüllen und stärkere Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
07.09.2016 - 16:13
- Startpreis:
-
EUR 95,-
88 Singles
, vorwiegend Jazz/Swing und Pop, z. B. 8 x Frank Sinatra, Frankie Lane, Wanda Jackson, Percy Sledge, Louis Prima, wenige Dubletten, tlw. Ersatzhüllen und stärkere Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 07.09.2016 - 16:13 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |
Lose aus anderen Auktionen
- Arthur Steiner, liegendes Reh, Modellnummer: 526, Königliche Majolika- und Terrakotta Werkstatt Cadinen, um 1920
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter", Sandl in Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Gregor Traversa *
- Blau-weißer Teller, Japan,