Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, abgerundete Lisenen, 4 Laden, 99 x 124,5 x 56 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Trocknungsschäden
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2016 - 16:28
- Startpreis:
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 16:28 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |