Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Korab 83, Nr. 97/120 13,5 x 13,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 16:57
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 16:57 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |