Salonsitzbank im BiedermeierStil,
Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, Breite 190 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen, Tapezierung fleckig
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2016 - 17:01
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 17:01 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |