Biedermeier Schrank,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, ausgeschweifter Sockelbereich, 168 x 101 x 46,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2016 - 17:02
- Startpreis:
EUR 170,-
Biedermeier Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 17:02 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |