Rudolf Otto Zwickel-Zwickel
dorfer * (Wien 1887-1975 erwähnt) Ansicht aus Idolsberg am Kamp Pastell auf Karton, signiert Rud. Zwickelsdorfer 1966 39 x 49 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:06
- Startpreis:
Rudolf Otto Zwickel-Zwickel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 17:06 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |