Künstler Ende 19. Jh.,
Hirsch, Öl auf Leinen, im Zuge einer Restaurierung Monogramm "AS" nachgezogen, rückseitig undeutlich bezeichnet Anton Schrödl Wien 86 x 64 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:24
- Startpreis:
EUR 700,-
Künstler Ende 19. Jh.,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 17:24 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |