Kleiner runder Beistelltisch,
Frankreich 2. H. 19. Jh., Palisanderausführung auf 3-passigem Stand, oktogonalem Säulenschaft und Bronzeapplikationen, H: 73 cm, D: 65 cm, Altersspuren, kleiner Furnierteil fehlt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2016 - 17:26
- Startpreis:
EUR 340,-
Kleiner runder Beistelltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 17:26 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |