Künstler 20. Jh.
Bei Prägraten, Aquarell auf Papier, monogrammiert "PE" 31 x 38 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:31
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 17:31 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |