Sitzgruppe im Biedermeier-Stil teilweise Nußholz und nußfurniert,
mattiert, bestehend aus: 1 Bank, 3 Fauteuils, geschweifte Gestelle mit tapezierten Sitzen, Lehnen und Armstützen, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
07.09.2016 - 17:34
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 17:34 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |