Armsessel,
unter Verwendung von tlw. originaler Biedermeier - Gestellteilen aus der 1. H. des 19. JH. in späterer Zeit gearbeitet, Nußholz und nußfurniert, mattiert, tapezierter Sitz und Armstützen, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2016 - 17:36
EUR 280,-
- Startpreis:
Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 17:36 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |