Künstler 19. Jh.
Vor einer versiegelten Tür wartender Hund, Öl auf Leinen 75 x 60 cm. restauriert, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:39
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 17:39 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |