Roger Gressl*
St. Pölten 1959 geb. "Ohne Titel", Öl auf Leinwand, ca. 110 x 100 cm, signiert, datiert 02, gerahmt, Leinwand mit Druckstellen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:00
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Roger Gressl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |