A. Höbartner
um 1900 2 Bilder "Landschaften mit figürlicher Staffage", Öl auf Holz, ca. 18 x 32 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:46
- Startpreis:
A. Höbartner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 16:46 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |