Josef Tobner*
St. Pölten 1906-1985 "Rosenstillleben", Öl auf Hart-fasserplatte, ca.70 x 70 cm, signiert, gerahmt
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:49
- Startpreis:
Josef Tobner*
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 16:49 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |