Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Aulandschaft mit figürlicher Staffage", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, rechts unten signiert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:51
- Startpreis:
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 16:51 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |