Oskar Laske*
Czernowitz 1874-1951 Wien 2 Aquarelle, "Walter in WienFritz 1946; Windmühlen", ca. 12 x 12 cm und 9 cm Durchmesser, verglast, gerahmt, Rahmen tlw. beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:55
- Startpreis:
Oskar Laske*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 16:55 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |