Franz Traunfellner*
Gerasdorf/NÖ 1913-1986 "Ruhende Schafe", Holzschnitt, Stockgröße ca. 24 x 28 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:59
EUR 380,-
- Startpreis:
Franz Traunfellner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 16:59 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |