Maler 19. Jahrhundert
"Gebirgsbach", Öl auf Leinwand, ca. 27 x 21 cm, dubliert, gerahmt, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:03
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Maler 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 17:03 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |