Georg Roessler
Mengen 1861-1925 München "Eine gute Pfeife", Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:04
- Startpreis:
Georg Roessler
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 17:04 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |