Hans Fronius*
Sarajewo 1903-1984 Wien "Gromus I", Radierung, Plattengröße ca. 17,5 x 26 cm, Bleistiftsignatur, datiert 84, numerierten 79/100, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:11
- Startpreis:
Hans Fronius*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 17:11 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |