Wolfgang Hutter*
Wien 1928-2014 "Ohne Titel", Radierung, Plattengröße ca. 17,5 x 23 cm, Bleistiftsignatur, datiert 83, numerierten 90/175, verglast, gerahmt, fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:12
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 17:12 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |