P. Thaller
um 1900 2 Bilder "Stiefmütterchen", Öl auf Metall, ca. 15 x 31 cm, signiert, gerahmt, ein Bild verdellt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:13
- Startpreis:
P. Thaller
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 17:13 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |