Holzschnittwoche 1985 in Scheibbs
6 von 7 Holzschnitten, unterschiedliche Künstler, bleistiftsigniert, numerierten 44/99
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:15
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 17:15 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |